Конкурс Пасхальных открыток

Конкурс Пасхальных открыток - 162008464

Сегодня мы уже все привыкли к жизни в онлайн. Интернет  вошёл в нашу жизнь  быстро и почти во все ее сферы,  иногда окончательно  разрушив устоявшиеся традиции. Наша компания совместно с МУК Павлово-Посадский выставочный зал "Дома Широкова", в канун празднования Светлого праздника Пасхи, предлагает вспомнить один из обычаев, пока и он окончательно не канул в лету. Вспомним то время, когда люди поздравляли друг друга не нажатием кнопок на гаджетах, а при помощи настоящей церемонии. Она начиналась с выбора и покупки открытки.

Именно Пасхальную открытку мы и предлагаем придумать и нарисовать нашим маленьким друзьям. А мы, взрослые, можем помочь им в этом, рассказав, о празднике, о традициях празднования сложившихся в вашей семье, о пасхальных угощениях в этот день. Как украшается в преддверии великого праздника сам дом.

Мы приглашаем к участию детей от 5 до 16 лет. Наши спонсоры уже подготовили для победителей трех возрастных групп свои призы. Все желающие создать собственную Пасхальную открытку могут подать заявку на участие  с 01 апреля 2021г.

Спонсоры праздничного конкурса:

  • Производство пластиковых окон 
  • Детская игровая комната 
  • Магазин товары для скрапбукинга 

Все участники получат благодарственные письма. По результатам конкурса жюри выберет всего одну открытку, которая – внимание! - будет напечатана в настоящей типографии и отправлена всем желающим.

Скачать положение

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45