Остекление домов и коттеджей: выбираем цвет окон

Остекление домов и коттеджей: выбираем цвет окон - 398533415

Цветные пластиковые конструкции предоставляют неограниченные возможности для воплощения нестандартных решений в оформлении фасада и дизайне интерьера. Какие нюансы следует учесть, выбирая цвет окон?

Мода переменчива, на пике популярности то синий, то светлый беж. Но есть цвета вне времени. Они всегда востребованы, это шоколадно-коричневый, серый, графитовый, красный, беспроигрышный вариант – все оттенки дерева.

Пользуется устойчивым спросом белый цвет оконного профиля, вечная классика актуальна всегда. Доступность цены и универсальность определяют востребованность белых конструкций. Они могут выступать фоном для других оттенков и быть нейтральными в колористике фасада или гармонировать с цветом стен и кровли, создавая единое целое.

Остекление домов и коттеджей: выбираем цвет окон со знанием дела:

  1. Определитесь с маркой профиля – Rehau или KBE?
  2. Следующий шаг – толщина профиля 58, 70, 76, 82. Чем толще профиль, тем более широкий стеклопакет в него можно установить.
  3. Какой бренд фурнитуры вы предпочитаете – Roto или Vorne? Не стоит забывать, что от надежности фурнитуры зависит долговечность работы оконной системы.
  4. Стеклопакеты – стекло 4 мм или 6 мм, мультифункциональный стеклопакет или энергосберегающий?
  5. Цвет?
  6. Нужна ли раскладка?
  7. Подоконники – ширина, цвет, материал?
  8. Отливы?

Остались вопросы? Звоните. Вместе мы найдем оптимальное решение.

Выбираем остекление домов и коттеджей – наши работы

Раздвижное остекление веранды Roto Alversa тона махагон из галереи наших работ, придает строению изысканный вид. Конструкция из желтого кирпича с коричневыми окнами на фоне яркого зеленого газона манит и дарит ощущение тепла и уюта.

1
2
3

Чтобы дом нашего заказчика в г. Ногинск приобрел завершенный вид, на фоне необычного, очень темного коричневого цвета стен новые окна должны были стать ярким акцентом. Для панорамного остекления веранды и входной двери мы выбрали насыщенный красный и не прогадали!

01
02
03

pano

Для абсолютной гармонии с фасадом нарядного, будто праздничное пирожное, украшенное шоколадной глазурью, дома в Гжели, сами собой напрашивались белые окошки с раскладкой. Ничего другого на этом объекте и представить себе невозможно. Наряду с эффектным внешним видом, конструкции из профиля КВЕ Эксперт обеспечат в доме нашего клиента достаточный уровень тепло- и шумоизоляции.

001
002
003

Шоколадно-коричневые окна для дома в деревне Грибово мы изготовили с золотой раскладкой. Такое решение гармонично сочетается с темной отделкой фундамента и оттенком кровли на фоне теплого тона стен.

101
102
103

Аналогичный шоколадно-коричневый цвет мы использовали для окон в Рахманово.