Акция! Купи окна зимой со скидкой и храни до весны бесплатно!

Хранение готовых окон до весны

Мы все любим предполагать, но не всегда, к сожалению,  располагать.

И если готовые окна вам не удаётся установить сразу - нет средств, времени, испортилась погода - не спешите огорчаться. Причины невозможности монтажа могут быть разными, но при этом,  хранить большие оконные блоки дома совсем не выход - это неудобно, а на даче еще и без гарантии сохранности. Но выход есть всегда.

Мы возьмем хранение, купленных  сейчас в нашей компании  окон, на себя.

Именно для тех, кому некуда девать готовые конструкции, но кто хочет сохранить их в целости до весеннего монтажа, наша компания предлагает услугу -  бесплатное хранение пластиковых окон до весны.

Мы гарантируем:

  • ваши окна будут находиться в оптимальных для сохранности условиях;
  • каждый отдельный блок упакуется в специальный материал, дабы избежать трения и деформации;
  • ваши окна будут индивидуально  помечены и  вы даже можете их навещать).

Пластиковые окна для сохранности  своих качеств,  требуют особых условий  на протяжении всего периода хранения.

Важно помнить, что правильный уход и  хранение стеклопакетов и окон гарантирует их долгую эксплуатацию и защищает от возможных повреждений.

Организовывая место хранения ваших окон, мы учитываем такие факторы, как температурные колебания, доступность солнечного света и влажность. Мы используем специальные материалы для упаковки окон, чтобы обезопасить их от возможных повреждений, в течение зимы.

Соблюсти все эти условия, в нашей повседневной  бытовой  жизни,  довольно затруднительно.

Поэтому наша акция подойдёт для тех, кто  хочет  заказать у нас окна со скидкой в холодный период, а установить их уже с приходом весны.

Именно мы сможем  сохранить изготовленные для вас окна,  в целости и сохранности -  до запланированного вами весеннего монтажа и, что особенно ценно -   совершенно бесплатно.

Хранить готовые окна до весны в компании «Окна 911» — это мудрое и выгодное решение, которое избавит вас от многих проблем и забот.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45