Новые раздвижные двери из алюминия Provedal теперь доступны для приобретения на Вайлберис

Новые раздвижные двери из алюминия Provedal теперь доступны для приобретения на Вайлберис - 1343805200

Наша продукция отличается высоким качеством материалов и уникальным дизайном, делая их идеальным выбором для владельцев хрущевки. Так называемые двери для хрущевского холодильника доступны в следующих размерах 600*600, 650*650, 700*700, 750*750.

Основное преимущество этих дверей заключается в их универсальности и функциональности. Конструкции идеально подходят для ниш под подоконники в хрущевских квартирах, где каждый сантиметр ценен, а также для организации удобных шкафчиков на балконах. Это отличное решение для оптимизации пространства и придания уюта вашему дому.

Двери выполнены в классическом белом цвете, который легко впишется в любой интерьер. Наш магазин предлагает четыре различных размера, чтобы соответствовать разнообразным потребностям потребителей. Таким образом, вы можете выбрать оптимальный вариант идеально подходящий для вашего помещения.

Компания Provedal известна своим стремлением к инновациям и высокому стандарту качества. Их продукция из алюминия обеспечивает не только долговечность и надежность, но и привлекательный внешний вид. Такие двери станут не только функциональным элементом вашего дома, но и стильным акцентом, подчеркивающим ваш индивидуальный вкус.

Не упустите возможность обновить свое жилье с помощью современных и практичных раздвижных дверей Provedal. Если размеры конструкций, представленные в магазине ОКНА911 на Wildberries не подходят, мы в короткий срок изготовим двери по вашим размерам.

Ссылка на магазин: https://www.wildberries.ru/catalog/181364125/detail.aspx

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45