Установка пластиковых окон в Электростали

Установка пластиковых окон в Электростали - 1834004974

Профессиональная установка пластикового окна – одно из условий надежности и длительной безотказной работы конструкции. Даже незначительные ошибки могут привести к нарушению герметичности, невозможности плотно прикрыть створку и даже выходу из строя фурнитуры и трещинам в стеклопакете.

Наша компания предлагает остекление квартир, офисов, загородных коттеджей, учебных заведений и административных зданий в г. Электросталь. Установка пластиковых окон производится опытными мастерами с соблюдением требований технологического процесса, что является гарантией отсутствия сквозняков, отменной тепло- и звукоизоляции. Покупая окна с установкой, вы получаете гарантийное обслуживание в течение трех лет.

Как производится установка окон в Электростали?

Грамотная логистика нашей компании позволяет выполнять заказы досрочно. Накануне дня установки наш менеджер согласует с вами время доставки. Рекомендуем накрыть мебель и пол пленкой, заранее подготовить место для выгрузки пластиковых конструкций.

  Мастера занесут новые окна и приступят к демонтажу старых. Если у ваших соседей есть маленькие дети, предупредите их заранее, что будет шумно.

Пластиковая рама вставляется в проем, контролируется по уровню и закрепляется. Мастера установят отлив, стеклопакеты в глухие створки и навесят открывающиеся. Уплотнение шва монтажной пеной – важный и ответственный этап. Затем устанавливают подоконник и приступают к регулировке фурнитуры.

Окошки малого формата в гараж или хрущевский холодильник вы легко сможете смонтировать самостоятельно, остекление балкона или установку окон в жилых помещениях рекомендуем доверить специалистам.