Теплые окна THERMO GLASS: технические характеристики, сроки изготовления и стоимость

Теплые окна THERMO GLASS: технические характеристики, сроки изготовления и стоимость - 622436633

В зимнюю стужу самые большие потери тепла – до 40 % приходятся на остекление, и чем больше поверхность стекла, тем выше теплопотери. При температуре – 5 град., на внутренней поверхности стеклопакета всего + 8, в помещении + 20 и больше. Перепад температур становится причиной появления конденсата, а впоследствии и плесени.

Для решения проблемы сбережения тепла были разработаны теплые окна THERMO GLASS. Стеклопакеты с подогревом появились на нашем рынке относительно недавно. Такие конструкции идеально подходят для панорамного остекления частных домов, балконов, особенно если владельцы квартиры решили расширить комнату за счет балкона.

Технические особенности окон THERMO GLASS

Стеклопакет с подогревом подсоединен к терморегулятору, работающему в автоматическом режиме. Прибор контролирует температуру поверхности стекла. Если на улице похолодало, интенсивность нагрева увеличивается.

Из школьного курса физики мы знаем, что стекло – плохой проводник электрического тока. Как же тогда происходит подогрев стеклопакета? Чтобы подключить конструкцию к электросети, на стекло наносится специальное покрытие. Пленка настолько тонкая, что остается невидимой глазу. Внешне стеклопакет с подогревом не отличается от обычного.

Стеклопакеты в уже установленных окнах можно заменить на THERMO GLASS. Цена вопроса – 12000 руб. за кв. метр без монтажа. Срок изготовления – 21 день.

Теплые окна – это комфорт и здоровая атмосфера вашего дома.

Звоните – проконсультируем, разработаем проект, рассчитаем стоимость.

На фото теплые окна THERMO GLASS для героев телепередачи "Квартирный вопрос", эфир 16 марта 2019 года.