Новый выпуск проекта "Квартирный вопрос" с нашими окнами!

Новый выпуск проекта "Квартирный вопрос" с нашими окнами! - 954797296

квартирный вопрос

Дизайнеры: Наталья Пантюхина и Колесова Дарья

Спешим сообщить клиентам и подписчикам – 16 марта 2019 г. в эфире телекомпании НТВ новый выпуск передачи "Квартирный вопрос" с нашими окнами. Приглашаем посмотреть его вместе с нами, а затем обсудить увиденное в комментариях.

В семье героев программы четверо детей, а комнат в квартире всего три: спальня родителей, детская и гостиная, в которой живет старший сын Саша. Дизайнеры не стали возводить перегородки, и визуально разбили комнату на две зоны – импровизированный кинотеатр под открытым небом с большим мягким диваном, на котором может устроиться все семейство, и уютный кабинет с рабочим столом и шкафом для будущего ракетостроителя.

Мы не станем раскрывать все секреты, расскажем лишь об окнах, установленных в зоне эркера. Вместе с нашими партнерами – компаниями Профайн, Roto и Термогласс был создан уникальный продукт.

Экологически безопасный пятикамерный профиль толщиной 70 мм. Все створки поворотно-откидные с функцией микропроветривания. Односторонняя ламинация цвета Дуб Шеффилд коричневый.

В Европе давно применяется принцип TiltFirst ("Откидывание" перед "Открыванием"), когда открыть окно для проветривания сможет даже малыш, а вот распахнуть створку – лишь под контролем взрослых.

При монтаже установили скрытые противовзломные петли, укомплектовали окна ручками с ключом.

Фишкой стали подогреваемые стеклопакеты. Все они работают от одного терморегулятора.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45