Пластиковые окна в Павловском Посаде от производителя

Пластиковые окна в Павловском Посаде от производителя - 541597727

Пластиковые окна сегодня предлагают сотни компаний, как отличить ответственного продавца от дилера-однодневки, качественный товар от дешевого ширпотреба? Всегда хочется сэкономить, и покупка окон – не исключение. Выбирая дешевое окно, будьте готовы, что придется заплатить дважды. В стремлении получить прибыль недобросовестные дельцы используют низкосортную фурнитуру и уплотнитель. В результате, спустя совсем немного времени, ломаются механизмы запирания, неплотно прилегают створки, по дому гуляют сквозняки, а владельцы новых окошек озабочены поиском специалистов по ремонту. Покупайте пластиковые окна в Павловском Посаде от производителя.

Главные правила при выборе продавца окон

  1. Основной критерий надежности компании – время работы на рынке. На протяжении десятка и более лет достойно выстоять в конкурентной борьбе сумеет лишь истинный профессионал.
  2. В стоимости окон от производителя отсутствуют наценки посредников. Товар, купленный напрямую, всегда дешевле.
  3. Ответственный производитель всегда придерживается сроков, указанных в договоре. Заказчику не приходится неделями выслушивать оправдания о проблемах на производстве.
  4. Все материалы – ПВХ-профиль, фурнитуру, уплотнители производитель закупает у надежных, проверенных поставщиков, известных европейских брендов.
  5. Основной критерий, которым следует руководствоваться при выборе продавца пластиковых окон – предоставление гарантии. На протяжении гарантийного срока все работы от регулировки окон в режимах «зима/лето» до замены стеклопакетов и более сложных видов ремонта, выполняются бесплатно. Компания «Евростиль-сервис» выполняет постгарантийное обслуживание. Если вы решите модернизировать оконную систему после окончания срока гарантии, наши специалисты приедут к вам по первому требованию.
  6. Мы регулярно проводим акции, объявляем конкурсы и предлагаем бонусные программы. Работать с нами выгодно и комфортно.
  7. Многие наши заказчики обращаются повторно. Добрые слова благодарности в оставленных на нашем сайте отзывах, вселяют желание работать еще лучше.

На фото завершенный нами объект в с. Рахманово. Окна КВЕ 70 с энергосберегающими стеклопакетами, уличная ламинация шоколадно-коричневого цвета, фурнитура Roto Nt.