Нестандартные окна

Нестандартные окна - 599543381

Наша компания много лет специализируется на производстве окон сложных геометрических форм и может изготовить конструкции практически любой конфигурации. Секрет состоит в том, что ПВХ-профилю можно придать множество форм, сварив или изогнув его под нужным углом. Треугольные и трапециевидные, арочные, французские и окна-иллюминаторы – это далеко не все нестандартные пластиковые окна, которые мы сделаем для вас.

Проявить индивидуальность вы можете не только в вопросе геометрии. Современные технологии позволяют делать такие конструкции распашными и раздвижными, делить площадь окна поперечными и продольными импостами или устанавливать их под различными углами.

Фото нестандартных окон представлены в разделе «Наши работы», где можно внимательно рассмотреть не только само остекление, но и объект в целом.

Заказать нестандартные пластиковые окна

Профессиональный консультант выслушает ваши пожелания, представит широкий выбор дизайна окон нестандартной формы, подберет наилучший вариант и посоветует какой тип открывания и стеклопакетов выбрать.

Так же как и обычные, нестандартные окна доступны в широком цветовом диапазоне, а для заказчиков, умеющих ценить красоту, мы можем предложить стеклопакеты с раскладкой.

Если вы уверены в своих навыках и решите устанавливать окна самостоятельно, прежде чем оформлять заказ определитесь, какие окна вы хотели бы видеть в своем доме:

  • открывающиеся или глухие;
  • стеклопакеты одно- или двухкамерные;
  • ширина профиля;
  • марка фурнитуры;
  • цвет;
  • нужна ли раскладка?

Выполняя замеры самостоятельно, снимайте их из помещения. Чертеж окна тоже делайте из помещения, иначе получится конструкция в зеркальном отображении.

Остались вопросы? Звоните.