Компания OKNA911 снова стала частью замечательного проекта в рамках популярного телешоу "Квартирный вопрос".

Компания OKNA911 снова стала частью замечательного  проекта в рамках популярного телешоу "Квартирный вопрос". - 180378202

В последнем выпуске наша команда взялась за установку балконного блока и легкого остекления из алюминиевого профиля Provedal.

Проект возглавила известная дизайнер Ирина Смышляева, основатель студии De-Sence из Санкт-Петербурга, которая подошла к задаче с особым вниманием к деталям и желаниям клиентов. Работая над интерьером, Ирина смогла превратить обычное жилище в место, полное уюта и комфорта, учитывая при этом уникальные предпочтения семьи. Героями этого проекта стали родители и двое детей, живущие в небольшой квартире. Семья мечтала о том, чтобы каждый уголок их дома был функционален и отражал их личность. Благодаря установке новых окон и остекления балкона от OKNA911, удалось не только улучшить эстетику жилья, но и его практичность, предоставив дополнительное пространство для семейных посиделок. Ирина Смышляева, создавая дизайн, сделала акцент на легкости и просторе, внося в интерьер свежие решения. Балкон теперь служит уютным местом для отдыха, а благодаря остеклению Provedal от OKNA911, комната наполнилась светом, став еще более привлекательной и гостеприимной. Наша компания продолжает подтверждать свой статус надежного партнера для ведущих дизайнеров и телепроектов, демонстрируя высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг.

Участие в проекте «Квартирный вопрос» еще раз подчеркивает нашу способность воплощать в жизнь самые смелые и творческие решения.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45