Зима - время подарков от ОКНА911!

Встречайте Новый год с подарками от окна911! - 1277440479

Именно зимой мы подводим итоги и строим планы, стремимся удивить и порадовать любимых чудесными подарками. А что может быть лучше уюта и тишины в доме, тепла и улыбок близких, несмотря на непогоду? Только новые окна!

Окна зимой? – удивятся многие, но только не наши постоянные клиенты. Они отлично знают, что мы любим и умеем делать сюрпризы и дарить хорошее настроение. Зимние скидки на окна уже на старте! Заказывая остекление квартиры, балкона, беседки или коттеджа, вы сможете сэкономить до 40% от стоимости. А как же сувениры под елочку, катание на лыжах, путешествия? Об этом мы тоже подумали, и предлагаем воспользоваться рассрочкой платежа.

Заманчивые предложения, не правда ли? Но и это еще не все! Современные оконные технологии позволяют выполнять монтаж практически круглый год, но многие клиенты опасаются устанавливать остекление зимой, поэтому мы предоставляем услугу – бесплатное хранение до весны.

Что такое рассрочка без процентов и как ее получить?

Рассрочка – отличный вариант установить новые окна, не имея возможности сразу внести их полную стоимость. Не отказывайтесь от своих планов, решение уже найдено. Вам нужно будет написать заявление на предоставление рассрочки и предъявить паспорт гражданина РФ с пропиской в Москве или области.

Согласуйте с менеджером время выезда замерщика. Мастер поможет подобрать оптимальный набор опций, соответствующий вашим требованиям, цвет и способ открывания. Останется запросить расчет цены и получить скидку 40%.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45