Завершился наш традиционный новогодний конкурс "Укрась окно и получи окно КВЕ в подарок!"

Завершился наш традиционный новогодний конкурс  "Укрась окно и получи  окно  КВЕ в подарок!" - 1424998112

Завершился наш традиционный новогодний конкурс: «Укрась окно и получи  окно  КВЕ в подарок!»

Главный подарок – новое окно КВЕ -  достался талантливым и дружным ребятам из  детского сада МОУ Лицей№7  г.Электростали.

Жалюзи  уже украшают окно Ефимовской школы. Учащиеся этого учебного заведения не первый раз участвуют в наших конкурсах и нам очень приятно видеть их в рядах победителей.

3 место и сладкие сюрпризы были вручены детям дошкольного отделения  МОУ гимназии №4 группы «Всезнайки», которые  радостно встретили наших представителей с пакетами сладостей.

Хотим еще раз поздравить наших призеров с победой и  поблагодарить их за  то упорство, с каким они стремились к победе, за теплый прием оказанный  ими при встрече с нашей компанией. Нам было приятно работать для вас в такой теплой и дружественной обстановке!

Мы очень рады, что число участников растет год от года, что ваши представленные работы на конкурс все интереснее и креативнее.

Всем участникам конкурса мы говорим -  большое спасибо за то теплое настроение, которым вы подлились в своих работах  холодной зимой. Мы считаем, что все представленные работы прекрасные  – все заслуживают внимания и лайков.

Обнимаем вас всех и хотим снова видеть ваши работы в наших  конкурсах!

Будем рады именно вам на страничке Вконтакте  ;)

1 место

1 место

1 место2 место

1 место3 место

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45