Творческий конкурс "В погоне за белым кроликом". Подводим итоги

Творческий конкурс "В погоне за белым кроликом". Подводим итоги - 376387518

Лето в разгаре, яркое, красочное, прекрасная пора для творчества. Сердечная мастерская Натальи Киримовой в сотрудничестве с компаниями "Евростиль-сервис" и "Мобильная точка" объявили о проведении очередного конкурса юных художников.

В этот раз организаторы не просто предложили участникам интересную тему, а решили проверить, дружат ли ребята с литературой? Мероприятие назвали "В погоне за белым кроликом" по мотивам повести Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". По условиям конкурса требовалось нарисовать нору кролика глазами Алисы: как выглядел домик пушистого персонажа, когда девочка впервые заглянула в него? Задача не из легких, особенно для самых маленьких участников. Чтобы оценки жюри были как можно более объективными, решили разделить всех номинантов (от 6 до 14 лет) на три возрастные категории, в каждой из которых определили победителя.

 
Профессиональное жюри в составе Оксаны Кашенко, Игоря Чижова и представителей спонсоров сообщило результаты. Победительницами стали Полина Монахова 14 лет, Варвара Кулагина 11 лет и Лисана Киримова 9 лет. Награждение состоялось 4 августа в гостях у нашего информационного партнера, телеканала "Радуга". Девочки получили в подарок замечательные книги и  наборы для творчества.

Благодарим всех участников, мы ценим каждого из вас и приглашаем проявить себя в наших следующих творческих состязаниях. Организаторам и спонсорам спасибо за поддержку юных художников и креативный подход. До новых встреч!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45