Спешите купить окна в рассрочку со скидкой 30%

Спешите купить окна в рассрочку со скидкой 30% - 2126544486

В канун Нового года мы привыкли дарить подарки, и наступающий не исключение. Акция для постоянных клиентов и тех, кто обращается к нам впервые: закажите в нашей компании остекление квартиры или коттеджа и воспользуйтесь скидкой в размере 30 %. Ваши близкие не должны остаться без сюрпризов под елочку, поэтому мы предлагаем рассрочку по оплате в течение всего января. Несмотря на наличие всесезонной монтажной пены и отработанных технологий установки остекления при низких температурах, многие клиенты предпочитают отложить монтаж до весны. Где же хранить окна, купленные по акции? Мы позаботились и об этом. Вы можете воспользоваться бесплатной услугой хранения на нашем складе.

Что такое рассрочка?

Рассрочка не предполагает дополнительных вложений и выплаты процентов, вам не придется ожидать своей очереди в банке для подписания договора, не потребуется справка о доходах и поручительство.

Непременным условием оформления рассрочки является гражданство Российской Федерации и постоянная прописка в Москве или Московской области.

Как купить окна в рассрочку?

Сформулируйте требования к остеклению, определитесь с цветом, типом открывания – раздвижное или поворотно-откидное и количеством открывающихся створок, сообщите менеджеру о вашем желании воспользоваться акционной стоимостью.

Запишитесь на замеры, получите профессиональную консультацию по оптимальной комплектации, точный расчет стоимости и 30 % скидку.

Зима – лучшее время для приобретения окон. Покупайте выгодно!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45