Скидка 13% на тепловизионное обследование в Москве и области до 31/12/23

Скидка 13% на тепловизионное обследование в Москве и области до 31/12/23 - 104996703

Чтобы выявить проблемные места, которые приводят к сквознякам и потере тепла, а также к увеличению коммунальных платежей, рекомендуется провести тепловизионное обследование окон. В компании «ОКНА911» мы имеем более 20-летний опыт работы в этой области и способны выявить и устранить широкий спектр проблем, связанных с утечкой тепла. Наша компания предлагает не только проведение теплоаудита, но и полный комплекс работ по устранению обнаруженных проблем.

В большинстве случаев проверка окон с помощью тепловизора занимает небольшое количество времени, обычно около полутора часов, и только в больших зданиях может потребоваться больше времени. Результаты проверки легко понять и позволяют сразу же принять меры по устранению обнаруженных проблем. Кроме того, исправление этих проблем обычно достаточно простое и не требует больших затрат. Поэтому можно сказать, что проверка окон с помощью тепловизора является важным приоритетом, который позволяет быстро улучшить микроклимат в доме.

Данный факт объясняется тем, что в большинстве случаев выявляются проблемы, которые несложно исправить, например, неправильная настройка оконных створок или неэффективные уплотнители. Регулировщик окон будет легко справляться с такими задачами и выставит невысокий счет за свои услуги. Однако, при использовании тепловизора могут быть выявлены более сложные проблемы, такие как некачественная установка окна или образование конденсата. В таком случае требуется не только регулировка створок, но и другие меры, но все эти проблемы решаемы! Компания "ОКНА911" справится с этими задачами надежно и качественно!

Для проверки окон в вашем доме вам потребуется минимальное количество времени. Большая часть вопросов решается удаленно через телефон или электронную почту. Вам придется встретиться с инженером компании всего один раз, на месте обследования. Это встреча займет всего 0,5-1 часа.

Свяжитесь с компанией "ОКНА911" по указанному на сайте номеру телефона. Менеджер задаст вопросы о вашем объекте (размеры, адрес) и расскажет о необходимых подготовительных мерах (которые очень просты), а также о стоимости работы и согласует время визита специалиста.

Вы договоритесь о времени встречи с инженером на объекте, после чего будете проводить тепловизионное съемку и производить расчет на месте. В течение максимум трех дней вы получите отчет о теплоаудите в PDF формате на указанную заказчиком электронную почту.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

  • Как подготовиться к тепловизионному обследованию окон?

Подготовка достаточно проста: 

  1. Включите систему отопления и поддерживайте нормальную комнатную температуру, а также закройте окна. В большинстве случаев это не потребует никаких дополнительных действий.
  2. Раздвиньте занавески и уберите все предметы с подоконников.

Можно ли проверить окна с помощью тепловизора в любое время года?

  • Для получения надежных результатов с помощью инфракрасной техники необходимо, чтобы разница в температуре между внутренней и внешней стороной окон была не менее 15 градусов К этому можно придти выводу, что теплоаудит можно проводить в холодное время года, когда работает система отопления в доме.

Если вы решили заказать обследование окон с использованием тепловизора в Москве или Подмосковье, обращайтесь к опытным профессионалам компании "ОКНА911"!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45