Серебряный призёр конкурса "Укрась окно к Новому году-2019"

Серебряный призёр конкурса "Укрась окно к Новому году-2019" - 1970064306

Серебряным призером нашего конкурса "Укрась окно к Новому году-2019" стала Мария Владимировна Назарова – заведующая детским садом № 16 г. Павловский Посад.

призер

Вера в чудеса позволяет людям реализовать планы и достигать невероятных высот. В своей заявке на участие от имени всех воспитанников и педагогического коллектива, Мария Владимировна писала, что под Новый год сбываются все мечты. Так и случилось, украшенное окошко пришлось по душе многим нашим подписчикам. Немалую лепту в победу внесли ребята и их родители, ведь голосовали они за творческую работу всем миром. Торопимся порадовать всех болельщиков – наши мастера уже установили жалюзи Бали бежевого цвета в саду № 16 г. Павловский Посад, что находится по адресу: пер. Герцена, 34.

Это еще один аргумент для тех, кто не верит, что обещания организаторов конкурс не расходятся с делом, а подарки – реальны. Следите за нашими новостями, участвуйте в акциях и розыгрышах подарков, возможно вскоре именно вы окажетесь героем наших репортажей.

Пройдет совсем немного времени, и яркое солнышко станет пригревать сильнее. Различные виды жалюзи в Павловском Посаде вы имеете возможность заказать, не выходя из дома. Ознакомьтесь с нашим каталогом, выберите модель и пригласите замерщика. Если возникли затруднения, звоните, менеджеры нашего call-центра ответят на все вопросы, касающиеся замеров, монтажа и эксплуатации жалюзи. На все виды работ мы предоставляем гарантию. Собственное производство и отсутствие посредников позволяет нам предлагать клиентам разумные цены на все виды услуг.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45