Раздвижные двери в детскую – уникальные решения для Квартирного вопроса

Раздвижные двери в детскую – уникальные решения для Квартирного вопроса - 1748576

Команда Квартирного вопроса представила на канале НТВ репортаж с нашим участием о переделке комнаты для близнецов Богдана и Демьяна по замыслу студии дизайна P.S.Interior. Авторы предложили оригинальную концепцию в черно-белых тонах. Детская получилась современной, стильной, продуманной до мелочей.  

Этот проект действительно можно считать уникальным, на сегодняшний день это самые современные технологии в оконном производстве. Балконный блок для героев программы изготовили из экологичного профиля КВЕ черного цвета (оттенок 9005 по шкале Ral). Окно глухое, раздвижные двери в детскую с параллельно-сдвижным механизмом. При повороте ручки створка выдвигается наружу и перемещается в плоскости, параллельной проему. Такая конструкция позволяет максимально экономить свободное пространство. 

Система оснащена фурнитурой Roto Alversa, рассчитанной на такое количество циклов открывания/закрывания, что специалисты называют ее вечной. Механизмы будут работать безупречно даже в комнате, где обитают неугомонные мальчишки. Ручки мы установили с обеих сторон, это удобно и безопасно, исключена вероятность кому-либо из членов семьи оказаться запертым на балконе.  

Мультифункциональный стеклопакет X-ONE Clear с наружным закаленным стеклом защитит помещение от перегрева в летнее время и сохранит тепло зимой. Стекла в конструкции особо прозрачные, за счет минимального содержания железа. Благодаря этому в комнату будет проникать большое количество дневного света, ведь для здоровья юного организма в детской должно преобладать естественное освещение.  

Остекление из профиля черного цвета на фоне обновленной лоджии выглядит свежо, интересно и оригинально.  

Заинтересовались? Звоните.  

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45