Призы конкурса: Укрась окно и получи окно КВЕ в подарок! 2020

Призы конкурса: Укрась окно и получи окно КВЕ в подарок! 2020 - 835954062

Прошло всего две недели с момента оглашения результатов новогоднего конкурса, а мы спешим поделиться с вами новостью – подарки уже вручены нашим победителям.

Первый приз – новое пластиковое окно КВЕ мастера "Евростиль-сервис" при поддержке бренда KBE установили в школе № 5 г. Электросталь по адресу: ул. Ялагина 22 А. Радости детворы нет границ! Ребята вместе с родителями принимали активное участие в создании сказочной картины, и по итогам голосования стали чемпионами! Через новое, белое окно в г. Электросталь мир видится иначе. В классе теперь будет намного светлее, и можно забыть о сквозняках.

Окно школы № 24 в г. Павловский Посад сегодня украшено не красивыми звездочками, а стильными жалюзи лимонного цвета. Благодаря мастерству Н.Н. Петровой, учебное заведение стало обладателем второго приза традиционного конкурса – жалюзи.

Ватага веселых снеговичков на окнах детского садика "Рябинка", прославила его на всю округу. Авторы композиции получили грамоты, а ребятишки – призы от нашей компании.

Вдохновляйтесь идеями. В конце года мы объявим о старте следующего новогоднего конкурса.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45