Подводим итоги фотоконкурса "Весна в родном городе"

Подводим итоги фотоконкурса "Весна в родном городе" - 1495451902

Конкурс фотографий, посвященный приходу весны, завершен! Учредители мероприятия планировали организовать фотовыставку, но в связи с карантином, от идеи пришлось отказаться. Члены жюри были вынуждены оценивать работы онлайн.

Прием фотографий завершился 30 мая. Всего было прислано 170 работ. Напомним, по условиям конкурса, количество снимков от одного участника не должно превышать трех.

В состав жюри вошли:

  1. Председатель – Оксана Кашенко, главный редактор портала roomble.com.
  1. Александр Погорельчук – профессиональный фотограф и специалист по визуальным коммуникациям.
  2. Евгений Доманов – известный арт-фотограф.
  3. Дина Александрова – продюсер и интерьерный фотограф.

На страничке конкурса okna911.ru, посетители сайта могут внимательно рассмотреть присланные работы. Сколько же талантливых людей, умеющих заметить прекрасное в обыденности, живет в нашем городе!  

Профессионалам пришлось нелегко. Каждое фото члены жюри оценивали по пятибалльной шкале. Споры не утихали до последнего мгновения, ведь у каждой творческой личности свой взгляд на мир. В фотоконкурсе очень сложно определить лучшего, вдохновение – категория, не подвластная счету.

Максимальное количество баллов набрала фотография малышки в весеннем саду, радующейся солнечным лучам, прорвавшимся сквозь тучи во время дождя, автора Марии Аксеновой, участницы и победителя многих национальных и международных выставок.

Я люблю свою профессию за то, – говорит Мария, – что своими снимками могу показать людям, как они прекрасны! Люблю создавать гармоничные глубокие фотографии, похожие на картины. И главное, рассказывать о людях и тех лучших чувствах, что они испытывают друг к другу.

Денежный приз в размере 10 тысяч рублей мы вручим победителю в ближайшее время.

Фото очаровательной девушки в маске, украшенной распустившимися цветками вишни, Екатерины Забажан и пары желтых нарциссов, не забывающих о безопасности, Ивана Пушкина, очень актуальны этой весной.

Девчушка в облаке из пушинок одуванчика Натальи Сидоровой и городские фото Игоря Бедина прекрасны.

Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в нашем конкурсе. Все ваши работы достойны признания. Вдохновения вам и покорения новых вершин!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45