Пластиковые окна в детский сад "Журавушка" Павловский Посад

Пластиковые окна в детский сад "Журавушка" Павловский Посад - 923289291

Наша компания завершила работы по монтажу пластиковых окон и дверей в детском саду по ул. Фрунзе, 4. Белый оконный профиль шириной 70 мм выглядит впечатляюще на фоне ярких желтых стен с журавликами.

Показатели норм освещенности для детских учреждений выше, чем для жилья, поэтому в группах установлены трехстворчатые окна. Средняя створка сделана открывающейся, в верхней части окна смонтированы глухие фрамуги. На фасаде здания, где расположена входная дверь, установили двустворчатые окна с одной открывающейся створкой.

От температуры в помещении, где играют и занимаются ребятишки, зависит их здоровье, поэтому пластиковые окна в детский сад "Журавушка" г. Павловский Посад решили заполнить двухкамерными стеклопакетами, которые станут надежной защитой от зимней стужи и уличного шума. При выборе профиля необходимо учитывать не только показатели тепло- и звукоизоляции, но и такой фактор, как экологичность материала, ведь состав пластика напрямую влияет на здоровье.

Основное требование к оконной фурнитуре для помещений, где бывают дети – обеспечение их безопасности. Ручки с ключом блокируют функцию распахивания окна, створку можно установить лишь в положение "на проветривание".

Руководство детского садика и родители детворы остались довольны нашей работой.

На счету нашей компании множество остекленных объектов. Нужны окна в школу или детский сад? Обращайтесь. Подберем оптимальный вариант остекления, установим конструкции и предоставим гарантии.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45