Пластиковые окна для автошколы "Реал" в городе Павловский Посад

Пластиковые окна для автошколы Реал в городе Павловский Посад - 203166761

У нас хорошая новость! В Павловском Посаде, на ул. Кирова 58 совсем скоро распахнет свои двери новая автошкола. Не удивляйтесь, компания "Евростиль-сервис" не изменила направление деятельности, мы по-прежнему производим и монтируем все виды оконных конструкций. Какое отношение мы имеем к автошколе "Реал"? Наши сотрудники устанавливали пластиковые окна г. Павловский Посад в помещении, где планируется обучать вождению. Поставленная перед нами задача была сформулирована предельно коротко: максимальная оперативность и безукоризненное качество.

Мы изготовили два пластиковых окна с однокамерными стеклопакетами и фурнитурой Vorne, смонтировали, установили подоконники и пластиковые откосы. Как того требовал заказчик, все работы выполнили очень быстро.

Слушателям автошколы созданы благоприятные для достижения высоких результатов условия. Посторонние звуки с улицы не станут отвлекать от лекций и практических занятий. Желаем новой школе процветания и успехов в подготовке квалифицированных водителей.

Отзыв клиента


Максим Марков

Рейтинг отличный магазин

Окна поставили точно в срок, качество и цена полностью устроили! Ребята очень оперативно работают. Замерщик приехал через 15 минут после моего звонка. Желаю процветания вашей компании!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45