Перегородки в школе № 9

Перегородки в школе № 9 - 308966761

Благодаря оперативной, слаженной работе городских служб г. Павловский Посад, учащиеся начальных классов школы № 9 приступили к занятиям в новых, отремонтированных классах.

Напомним, результатом короткого замыкания в здании стало возгорание. Чуть больше недели потребовалось, чтобы ликвидировать последствия пожара и завершить ремонтные работы.

«Евростиль-сервис» не впервые принимает участие в муниципальных проектах, наши мастера монтировали окна, двери и перегородки в детских садах, школах, творческих центрах. В этот раз нам предстояло заменить окна в помещениях, пострадавших от пожара, и установить пластиковые перегородки в коридоре.

Представители нашей компании обсудили с руководством школы и родительским комитетом требования к остеклению. В срочном порядке мы приступили к работе. Были выполнены замеры, подобраны энергоэффективный, экологически безопасный профиль, стеклопакеты и качественная, долговечная фурнитура. В перегородках с пластиковой дверью предусмотрели открывающуюся створку. Такие конструкции эффектно выглядят, имеют продолжительный срок эксплуатации, выдерживают многократное мытье с применением дезинфицирующих растворов. Окна и перегородки в школе изготовили из профиля универсального, белого цвета. Не за горами лето, для комфортного пребывания ребятишек в классе, на вновь установленных окнах смонтировали вертикальные жалюзи.

Уложились в срок. Заказчики остались довольны нашей работой, а мы рады, что список благодарных клиентов пополнился еще одной записью.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45