Окно для призеров конкурса

Окно для призеров конкурса - 180321660

Преподаватель технологии и ИЗО Ефимовской средней школы Московской области Елена Олеговна Тихонова и ее ученики стали обладателями 3-й премии и приза зрительских симпатий нашего традиционного конкурса "Укрась окно к Новому году и получи пластиковое окно КВЕ в подарок – 2019". Голосовали на нашем сайте всем миром – ребята, их родители, педагогический коллектив.

Учитель не впервые принимала участие в состязаниях. Она начала разрабатывать дизайн и готовить реквизит задолго до того, как мы объявили о начале акции. Украшенное окно – результат коллективного творчества.

Призом от компании "Евростиль-сервис" при поддержке известного бренда КВЕ для Елены Олеговны и ребят стало трехстворчатое Т-образное окно в кабинет технологии и изобразительного искусства.

Наши мастера демонтировали старую конструкцию, с соблюдением правил безопасности подняли на второй этаж школы новую, смонтировали, навесили створки, установили фурнитуру. Центральная створка конструкции поворотно-откидная, остальные глухие.

Теперь ребятам не страшны сквозняки. Сквозь новое, красивое окно они смогут наблюдать, как просыпается весной небольшая рощица, деревья покрываются зеленой листвой, а после летних каникул наступит осень и раскрасит зелень всеми оттенками желтого.

Хотите новое окно в подарок? Пройдет совсем немного времени, и мы объявим о начале следующего новогоднего конкурса. Приглашаем к участию всех, кто любит воплощать творческие идеи и получать призы. Собирайте команду, следите за нашими объявлениями и "на старт"!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45