Окна КВЕ для ООО "МОСТМ-1"

Окна КВЕ для ООО "МОСТМ-1" - 1828847237

Еще один отчет о проделанной нами работе – пластиковые окна в Электростали.

Мы изготовили и установили следующую партию ПВХ-конструкций в здании нашего постоянного заказчика ООО "МОСТМ-1" по адресу: ул. Красная 0/10.

Как и уже установленные, новые окна – из профиля КВЕ-58 белого цвета с немецкой фурнитурой Roto Nt и одной открывающейся створкой.

Пластиковые окна в Электростали

В офисных и общественных зданиях, где доступ к окнам имеет множество людей, безопасности уделяется особое внимание. Для проемов высотой 1700 мм оптимальным вариантом являются конструкции Т-образной формы. Такие окна – отличный пример надежной, продуманной системы с максимальной функциональностью и долговечностью. Они практичны и удобны в эксплуатации.

Поперечная планка служит дополнительным ребром жесткости, снижая нагрузку на фурнитуру, обеспечивает идеальную герметизацию и высокую износоустойчивость.

Наши мастера установили подоконники, отливы и сделали внутренние откосы из сэндвич-панелей. Теперь в помещениях заказчика будет тихо и уютно, уличный шум не станет отвлекать сотрудников от важных дел, а комфортные условия обеспечат высокие показатели в работе.

Новые окна для дома, магазина или офиса? Нет ничего проще. Ознакомьтесь с позициями нашего каталога и оставьте заявку на сайте. Вы получите современные конструкции европейского качества от производителя по доступной цене, точно в срок и с предоставлением гарантии.

Обращайтесь к профессионалам, это избавит вас от множества проблем!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45