ОКНА 911 в новом выпуске ТВ проекта «Переделка»

ОКНА 911 в новом выпуске ТВ проекта «Переделка» - 325658838

В новом выпуске Квартирного вопроса с нашим участием речь пойдет о переделке 18–метровой гостиной в типовой многоэтажке. Герои программы – Олеся и Константин увлечены верховой ездой, а их сын Владимир на скаку показывает чудеса акробатики.

Авторская концепция проекта под названием «Конь, гостиная и домашний зоопарк» принадлежит дизайнеру Елизавете Ашкенази. С гостиной все понятно, но причем здесь конь и домашний зоопарк? Фамилия дружного семейства – Конюховы, и одной из изюминок обновленного интерьера станет гипсовый барельеф коня, своеобразный герб, созданный по авторским эскизам дизайнера. Многочисленные питомцы героев программы – кот, собака, попугаи, хамелеон и аквариумные рыбки – целый мини–зоопарк.

В этот раз организаторы поставили перед нами необычную задачу – реставрация пластиковых окон, а не монтаж новых конструкций. Хозяйское окно, установленное чуть больше десяти лет назад решили сохранить. Эксперт Авсатова Екатерина провела тепловизионное обследование балконного блока и порекомендовала заменить уплотнители, а вместо обычных, установить ручки с замками.

Екатерина Авсатова

Балконный блок белого цвета не вписался в обновленный интерьер, было решено перекрасить его в черный. Мастер заклеил стеклопакеты пленкой, снял фурнитуру и с помощью распылителя нанес на профиль акрил–полиуретановую краску. После высыхания состав образует прочное матовое покрытие. Балконный блок с черным подоконником приобрел стильный, законченный вид, который по достоинству оценили герои программы.

Если в процессе ремонта вы пришли к выводу, что цвет ваших окон не соответствует дизайнерской идее, не спешите покупать новые. Свяжитесь с нами, мы поможем подобрать нужный оттенок, покрасим профиль и выполним ремонт окон.

https://peredelka.tv/episodes/kv/kon-gostinaya-i-domashniy-zoopark/

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45