Новые окна для участников реалити-шоу "Дом–2"

Новый окна для участников  реалити-шоу "Дом–2" - 1922381909

У нас отличная новость – мы остеклили квартиру участникам реалити-шоу "Дом–2" Роман Капаклы и Марина Африкантова. Молодожены занимаются ремонтом в новой квартире, обладателем которой Рома стал в 2018 г. по итогам конкурса "Человек года", проводившегося в рамках проекта.

В уютном доме молодой семьи были окна от застройщика, ребята решили заменить остекление на лучшее из того, что предлагает сегодня рынок. Учитывая требования заказчика, наши специалисты подобрали тип профиля, порекомендовали фурнитуру Roto, безотказно работающую на протяжении десятков лет. Самые надежные стекла для заполнения стеклопакетов производит наш партнер – Российская стекольная компания. Многие клиенты "Евростиль-сервис" уже успели убедиться в преимуществах изделий отечественного изготовителя. Не раскрывая подробностей, отметим, что такая возможность предоставится всем нашим подписчикам.

Вместе с Романом и Мариной мы выбрали необычный цвет профиля, гармонично сочетающийся с интерьером, из предлагаемых поставщиком оттенков крепежа, нашли нужный и в той же цветовой гамме изготовили москитные сетки. Мы не просто остеклили квартиру в соответствии с пожеланиями звездных заказчиков, но и на деле подтвердили высочайшее качество оконных конструкций. То, что вы увидите, будет убедительно и зрелищно. Совсем скоро, уникальное видео на страничках Романа и Марины!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45