Новогодний конкурс 2019

Новогодний конкурс 2019 - 1283311242

Скоро Новый год, долгожданный праздник, время дивных чудес и волшебных открытий. Бой курантов знаменует начало нового жизненного этапа, исполнение надежд и покорение новых вершин. Малыши и взрослые с нетерпением ждут, что же принесет в своем волшебном мешке Дед Мороз? Это время счастливых открытий, дружеских встреч, милых сюрпризов и долгожданных подарков.

Мы не кладем, как добрый старик, свои гостинцы под елочку, а заранее объявляем адрес, по которому наши умельцы привезут и установят ОКНО! Все, кто уже стал клиентом "Евростиль-сервис" и те, кто еще только планирует воспользоваться услугами компании, имеют возможность присоединиться к участию в нашей традиционной акции "Укрась окно к Новому году и получи окно КВЕ в подарок", которая стартует 10 декабря.

Условия конкурса очень просты. Вы украшаете к празднику окно, присылаете нам качественные фото, а мы размещаем их на сайте. Победителем становится окошко, получившее наибольшее число лайков. После подведения итогов и объявления результатов, мы доставим и установим победителю окно из профиля КВЕ бесплатно.

Нет никаких ограничений в использовании материалов и сюжетов. Вы можете разрисовать окно красками или вырезать снежинки из бумаги, пустить в ход гирлянды и мишуру, разместить на подоконнике фигурки сказочных персонажей или создать инсталляцию зимнего леса, единственное условие – тематика должна быть новогодней.

Фантазируйте, воплощайте свои творческие замыслы и получайте подарки!

Для вдохновения наших участников предлагаем несколько идей для украшения окон, показавшихся нам интересными.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45