Наша компания выступила спонсором конкурса детского рисунка

Наша компания выступила спонсором конкурса детского рисунка - 663975446

Завершился художественный конкурс «Пасхальная открытка 2023». Члены профессионального жюри подвели итоги и определили победителей.

Нам очень нравится наблюдать, как крепнет мастерство юных художников, какими красочными и интересными становятся их работы, но больше всего радуют и заряжают позитивом яркие улыбки и искренние эмоции ребят, когда они получают призы и подарки.

21 апреля в 15 часов двери Лофт–Центра гостеприимно распахнулись перед 13 призерами этого замечательного и светлого мероприятия. В торжественной обстановке под гром аплодисментов мы чествовали победителей и вручали призы, а Светлана Апарнева угощала присутствующих аппетитными, красиво украшенными куличами. Награждение проходило при информационной поддержке телеканала «Радуга».

Okna911 совместно с хореографической студией «С пятки на носок» вручили победителям наборы для художников, центр развития «Мы – маленькие гении» – книги, студия гимнастики Galaxy – сладости, а кофейня «Сахара кусочек» пригласила воспользоваться подарочными сертификатами.

Всех юных художников благодарим за участие и с нетерпением ждем новых встреч!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45