Награждение призеров конкурса «Золушка»

Награждение призеров конкурса «Золушка» - 513853493

12 декабря в Лофт-Центре состоялась торжественная церемония вручения наград участникам конкурса, чьи работы были отобраны жюри и спонсорами. Белый зал Лофта был заполнен более 50 гостей. На церемонии присутствовали родители и близкие победителей, а также представители организаторов и спонсоров конкурса, а, конечно же, сами победители. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, и все присутствующие активно аплодировали каждому участнику. Профессиональный фотограф Татьяна Шаронова запечатлела моменты награждения, а счастливые победители с радостью позировали перед камерой.

В своих выступлениях все спонсоры выразили гордость и радость за достижения наших детей, назвав их большими молодцами. Они также выразили слова благодарности организаторам и спонсорам за их поддержку и вклад в развитие детского творчества. В конце мероприятия была предоставлена возможность всем желающим приобрести новогодние открытки, выполненные по рисункам конкурсантов. Покупая эти открытки, вы можете принять участие в благотворительной акции «Новый год для Женечки», направленной на помощь особым детям. Фотография детей у елки, созданная для Золушки, подарила финальный штрих празднику.

В списке спонсоров мероприятия представлено несколько компаний и студий, которые разделяют наши ценности и цели в области развития творчества и талантов детей. Среди них - Хореографическая студия «С пятки на носок», где дети могут развивать свои танцевальные навыки и творческие способности, студия пилочного маникюра Надежды Сальниковой, которая помогает мамам поддерживать ухоженность и красоту своих рук. Детский центр «Мы маленькие гении» занимается развитием интеллектуальных способностей детей, компания ЭКОлаб выпускает диагностические наборы, лекарственные препараты и вкусные витаминки, которые так необходимы растущему организму детей, а агентство недвижимости Верона всегда поддерживает различные социальные и культурные проекты в городе.

В заключение, мы хотели бы выразить благодарность всем, кто поддержал нашу благотворительную акцию и приобрел открытки не только для себя, но и для своих друзей. Ведь Новый год - это время добра и волшебства! 

Если вы заинтересованы в приобретении новогодних благотворительных открыток для себя, вы можете обратиться в офис ОКНА911 по адресу ул. Интернациональная, д.15 или позвонить по телефону 8-903-960-25-45.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45