Награждение победителей творческого конкурса

Награждение победителей творческого конкурса - 847216806

20 декабря в нашем офисе прошла церемония награждения призеров и победителей конкурса детского рисунка под названием «Щелкунчик». Нарядные, веселые юные художники, их волнующиеся мамы и группы поддержки, спонсоры и организаторы оказались в непередаваемой атмосфере праздника. Мы не забыли о главном герое нашего мероприятия – Щелкунчике. Со стен за церемонией вручения призов наблюдали персонажи любимой новогодней сказки.

Профессиональным жюри были названы победители в возрастных категориях 4–6, 7–10, 11–13 и 14–17 лет. Рисунки еще четверых авторов были отмечены специальными призами. Выбрать лучшие среди 118 ярких, запоминающихся работ совсем непросто. Организаторы были удивлены мастерством, с которым выполнены многие рисунки, несмотря на юный возраст их авторов.

От хореографической студии «С пятки на носок» ребята получили билеты на балетный спектакль «Щелкунчик». От детского центра «Мы – маленькие гении» малышам вручили иллюстрированные книги «Щелкунчик». Мастерская «Алмазная мозаика» подготовила для юных художников наборы для творчества, а компания okna911 – маркеры для скетчинга.

Праздник проходил у новогодней елки. Поздравление наших героев сопровождалось громкими аплодисментами. Фотосессия на память. В награду организаторам, слова благодарности и улыбки от победителей.

Спасибо всем участников конкурса. Работа каждого из вас заслуживает внимания. И если в этот раз вы не нашли себя в списке победителей, это ничего не значит. Продолжайте творить, а мы будем рады увидеть вас снова.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45