Мастер-классы в Павловском Посаде

Мастер-классы в Павловском Посаде - 712690137

В последний день февраля в уютном помещении Studio19.25 под руководством Натальи Киримовой прошел мастер-класс с поэтическим названием "Открой окна счастью".

Наша компания предоставила наборы материалов: заготовки из художественного картона, красочно-нарядные букетики из искусственных цветов, фигурки бабочек, высеченное арочное окно и кружевной декор. В каждый пакет мы вложили стилизованную визитку с надписью "С любовью к вам okna911.ru"!

Скрапбукинг – фантастический способ реализации творческих замыслов, в этой технике и у новичков, и у корифеев получаются невероятные по красоте работы. Участницам было предложено сделать весеннюю цветочную открытку. После небольшого вступления и разъяснений Натальи, мастерицы, вооружившись ножницами и клеем, с энтузиазмом взялись за дело. Творческое вдохновение – вещь заразительная! Вскоре на столе студии появились изящные окошки, распустились нежные первоцветы, а на их лепестках уютно устроились бабочки. Посмотрите на фото! Из одинаковых наборов материалов открытки получились разными!

У нас еще много творческих идей. Мастер-классы в г. Павловский Посад – это прекрасный способ отдыхать и развиваться. Присоединяйтесь! Обещаем, будет интересно.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45