Лофт в Павловском Посаде набирает популярность

Лофт в Павловском Посаде набирает популярность - 645675461

Самым востребованным местом для проведения выставок, презентаций и праздничных мероприятий стал наш Лофт. Павловский Посад обрел стильное и уютное пространство в центре города по адресу:

 

ул. Интернациональная, 15.

 

Мы продолжаем обустраивать территорию. Наши мастера смонтировали черную перегородку из профиля Provedal и две двери в санузлы в помещении, где не так давно получила прописку студия визажа O.K.LOOK. В преддверии зимних праздников записаться к мастерам весьма проблематично. Уютная обстановка вдохновляет девушек на создание необычных образов, искусно изменяя внешность клиенток.

Наши окна и двери прекрасно вписались в общую стилистику. Благодаря широким проемам в студии много дневного света. Вместо обычных стекол мы использовали зеркала и матовые стекла, цвет RAL 9005. Такой прием часто используют профессиональные дизайнеры, зеркало отражает свет и зрительно расширяет пространство.

Черная стеклянная перегородка разделила помещение на функциональные зоны. Получился современный, стильный интерьер.

Если вы планируете зонировать территорию офиса, кафе, отеля или спортклуба, не затевая строительство, стеклянная перегородка – отличный пример того, как быстро и недорого получить желаемый результат. Воплощайте ваши идеи со вкусом. Мы поможем подобрать комплектацию. Срок изготовления 14 рабочих дней, базовые цвета белый и коричневый 8017. Разумная стоимость. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

У нас пока еще есть свободные площади. Помещения сдаются в аренду на выгодных условиях.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45