Loft Центр в Павловском Посаде

Loft Центр в Павловском Посаде - 1096267325

В нашем просторном Лофте проходило награждение призеров осеннего творческого конкурса «По следам Поттерианы». Организаторы Лисана и Наталья Киримовы, пригласили принять участие в мероприятии всех фанатов Гарри Поттера, юных и взрослых, проживающих в Москве и области. Нас пригласили  выступить спонсорами конкурса, для победителей организаторы подготовили призы: книги рецептов Гарри Поттера, настольные игры и коллекционные фигурки Funko Pop.

По условиям акции, к рассмотрению принимались рисунки по мотивам Гарри Поттера или Фантастических тварей, выполненные в любой технике. Конкурс стартовал 15 сентября и длился ровно месяц.

Как всегда, при подведении итогов, жюри оказалось непросто определить лучших, а в такой тематике, как чародейство, это было еще сложнее.

Перед победителями гостеприимно распахнул двери наш Лофт. Павловский Посад получил еще одно Art пространство для проведения выставок, встреч и других творческих мероприятий. Участники отметили, что с нетерпением будут ждать новых конкурсов.

Новости Павловского Посада уже сообщали о введении в эксплуатацию нового здания для реализации бизнес-проектов. Все залы нашего центра оформлены в стиле Loft, здесь много пространства и света. Компания "Евростиль-сервис" приглашает к сотрудничеству.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45