LOFT- center на Интернациональной д.15

LOFT- center на Интернациональной д.15 - 2048566088

В городе Павловский Посад по адресу ул. Интернациональная д.15, недавно был открыт  LOFT- center. Мы всегда очень рады нашим гостям и приглашаем вас, хотя бы виртуально, прогуляться по нашим залам. Еще в процессе проекта, здание было разделено на 6 больших площадей, которые мы предварительно решили специально не разбивать на маленькие зоны, а оставить это большое пространство для ощущения свободы и воздуха… за счет чего, мы думаем, креативное настроение наших молодых предпринимателей-арендаторов, просто витает по этому современному и просторному зданию с красивыми арочными окнами, в котором собрались молодые люди  со свежим и нешаблонным взглядом  на бизнес.  

Заглянем на второй этаж - тут распахнулись двери, для всех желающих, посмотреть на себя глазами художника,  поучаствовать в модной фотосъемке фотографа Лидии Комаровой @lidiya_komarova_photo, в ее стильно  оборудованной Лофт студии.

Зал рядом - занимает Студия визажа @dari_saveleva, @korshunovaira, @orlova_julyly,  @shishkina_anastasiya_ - эти молодые талантливые девочки создадут ваш новый имидж для  любого торжества. Наверняка, выйдя от них в новом образе,  вы испытаете  много приятных  впечатлений и возможно ваше восприятие "себя" изменится, повысится ваша самооценка.

Третий зал занимают  наши самые маленькие соседи это уже известная в городе студия гимнастики для малышек  @sk_galaxy_rg, @sk_galaxy_pp. Они не зря снискали поклонников  -  результаты этой команды поражают всех. Эти юный гимнасты так виртуозно двигаются, что смотреть на их спортивные выступления сплошное удовольствие.  

Первый этаж – начинается с нашего коронного белого зала! Здесь мы планируем открыть  шоурум по продаже своих уже наработанных оконных систем и, конечно же, выставлять для ознакомления наших заказчиков и совершенно новые современные  раздвижные модели. При этом мы планируем представлять зал, как для выставок свободных местных художников, помогая им в продвижении своего творчества, чтобы павловопосадцы знали и гордились своими земляками, так и, при желании, могли приобрести картину для себя или своих друзей. Наши двери всегда открыты для творческих личностей или коллективов, если вы планируете провести незабываемую выставку, деловую встречу или использовать стильный Лофт для современной фотосъемки, мы предоставим вам его для удобства в почасовую аренду.  

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45