Конкурс детского рисунка

Конкурс детского рисунка - 2077550257

24 марта в нашем городе завершился конкурс детского рисунка. В нем приняли участие 77 юных художников из Павловского Посада и Электростали.

Организатор конкурса – руководитель "Сердечной мастерской" Наталья Киримова. Наша компания не впервые проводит мероприятия в Павловском Посаде, в этот раз мы были одним из спонсоров и предоставили площадку для проведения выставки.

Устроители не ограничивали полет фантазии юных талантов, единственным условием было изображение котика на картине.

Каких только пушистиков не нарисовали участники. С каждого рисунка смотрит милая усатая мордашка. Большинство котеек оказались рыжими, но был и белый малыш, играющий клубком. Кажется, он вот-вот спрыгнет на пол. Белый и черный, пристально вглядывающиеся в ночную тьму, кот-аристократ с бабочкой на шее, грациозный черный, похожий на Багиру из "Маугли", хитрец, наблюдающий за золотой рыбкой в аквариуме, рыжик, машущий лапкой всем, кто проходит мимо.

Членам жюри, среди которых были педагоги и представители спонсоров, из множества прекрасных работ оказалось очень непросто определить три лучших.

Директор по развитию нашей компании Екатерина Авсатова показала, какие призы приготовили организаторы. Победители получили наборы для творчества, в которых есть все, что необходимо юному художнику: карандаши, краски, альбомы.

Мы открыты для сотрудничества и всегда готовы поддерживать интересные идеи.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45