Компания Okna911 празднует свой 21 день рождения!

Компания Okna911 празднует свой 21 день рождения! - 101106108

Все эти годы мы стараемся делать жизнь наших клиентов светлее и безопаснее, устанавливая светопрозрачные конструкции  в их домах. 

21 год – это много или мало?   Накоплен опыт, чтобы профессионально проявить себя в любимом деле, в то же время в голове идей, как звезд на небе, на первый взгляд, несбыточных, на деле – вполне реальных. Если улыбнуться.. то это именно тот возраст, с которого разрешено крутить рулетку в Лас-Вегасе. Но  мы создали собственную сказочную реальность и назвали ее «Окно в страну чудес»

В Лофте в этот день каждый нашел себе занятие по душе. Везде были улыбки и детский смех. Значит праздник удался!

Ну и конечно,  какой же праздник без подарков? Каждый ребенок вытянул из волшебной шляпы свой собственный подарок, получил мороженое и наш традиционный синий  шарик. 

Красивая фото зона, анимационная площадка, конкурсы и викторины, танцы, песни, лотерея. Благодаря нашим спонсорам: мебельному магазину «Счастье есть», студии иностранных языков Hakuna Matata, кофейне «Сахара Кусочек», магазину канцтоваров «Скрепка», клининговой компании «Чистота вокруг» и массажной мастерской «Body Work» участники состязаний получили множество призов! 

Аниматоры студии праздников «Карамелия» организовали шоу–программу и придумали для ребятишек квесты. Кондитер Светлана Апарнева приготовила для гостей множество сладостей. В хороводах и танцах кружились детвора и взрослые, семейные альбомы пополнились десятками красивых фото. Наградой всем организаторам  выступлений  и проведенных мастер-классов стали море улыбок и продолжительные аплодисменты. 

Сердечно благодарим всех, кто разделил с нами радость и сказал добрые слова. Праздники имеют обыкновение заканчиваться, а мы продолжаем работать и учиться, стремиться к новым, грандиозным целям. Вы  с нами?

Посмотреть и скачать все фото

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45