Итоги конкурса: "Укрась окно и получи окно КВЕ в подарок!" 2018

Итоги конкурса: "Укрась окно и получи окно КВЕ в подарок!" 2018 - 1367152870

Победитель

Уважаемые участники конкурса "Укрась окно к Новому году и получи окно КВЕ в подарок – 2018" и их болельщики! Пришла пора объявить победителей.

Напомним, в начале декабря компания "Евростиль-сервис" и наш партнер Компания "профайн РУС"(бренд KBE) – производитель оконного профиля марки КВЕ, анонсировали старт акции. Организаторы приглашали принять участие в конкурсе всех жителей Москвы и Московской области, кто украшает окна к Новогодним праздникам. Чтобы стать претендентом на победу, надо было до 25 января опубликовать фото нарядного окошка на нашем сайте.

Мы стремились к максимальной прозрачности и не подводили итоги, высказывая субъективное мнение. Голосование проходило в соцсети Фейсбук с 15 января до нуля часов 31 января. По правилам конкурса – чья работа набрала наибольшее количество лайков, тот и получает первый приз. После публикации фотографий определяющим фактором стала активность болельщиков.

В этом году за победу сражались 32 участника, среди них школы и детские сады.

По результатам голосования звание Победителя конкурса получает:

педагог Угарова Ирина Семеновна и ученики 2-Б класса школы №24 г. Павловский Посад.

Их окошки получили максимальное число голосов – 155.

О нашем ежегодном конкурсе будущих чемпионов проинформировали в офисе нашей компании осенью, когда они делали предварительный расчет стоимости заказа по замене старых, деревянных окон в своем классе на металлопластиковые. Главный приз – пластиковое окно КВЕ мы установим в школе в феврале.

Второе место и новые жалюзи получает Фомина Надежда Борисовна, автор композиции, украсившей окно группы детского сада.

Третье место и Новогодний сувенир от организаторов достается Курдюковой Наталье Павловне, работнику детского сада № 59 г. Электросталь.

Мы обещали вручить приз участнику, работа которого понравилась организаторам больше всего. Новогодняя инсталляция "Зимней сказки волшебство" не оставила равнодушным никого. Кружевные снежинки, парящие над домиками, утопающими в снегу – это и есть то, что мы называем Новогодней сказкой. Наш партнер "Профайн РУС" присуждает Тихоновой Елене Олеговне специальный приз – фитнес браслет.

Симпатии

Всем участникам конкурса нашей компанией предоставляется 30% скидка. Воспользоваться бонусом при оформлении заказа на окна или двери Вы можете, сообщив менеджеру свою фамилию. Укажите, что вы принимали участие в новогоднем конкурсе.

Благодарим Вас за творческие работы и ждем в следующем году!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45