Итоги конкурса "Укрась окно и получи окно KBE в подарок 2021"

Итоги конкурса "Укрась окно и получи окно KBE в подарок 2021" - 2083198688

Совместно со своими  партнерами и спонсорами: компанией ТБМ, ведущим поставщиком фурнитуры для производства окон и дверей , а так же SMM агентство  Оксаны Кашенко kashenko.com, подсчитали  голоса и определили победителей.

Нам очень приятно, что  ежегодный конкурс набирает обороты и в этом  году количество конкурсантов  возросло до 51 участника.

Всем желающим, в открытом доступе на нашем сайте www. okna911.ru, предоставлялась возможность проголосовать за понравившуюся идею оформления новогоднего окна или просто поддержать своих товарищей на пути к победе. Голосование проходило, в установленный правилами период, с 11 января 2021 по 30 января 2021 года - 00:00:00.

Кто следил за нашими новостями, уже знают, что в этом году разгорелась нешуточная борьба между конкурсантами… Конечно, ведь стремление к победе, было у всех участников конкурса, но побеждают, как мы знаем, наиболее активные и целеустремленные.

В итоге, в этом году победителями стали  участники , набравшие максимальное количество -  240 голосов, за  фото представленные  Шеварновой Татьяной Николаевной. Наши конкурсанты получают главный приз –окно из профиля КВЕ, которое в скором времени украсит школьный  класс счастливых победителей.

Второе место -  достается  милому и трогательно оформленному окну,  набравшему 115 лайков,  которое было  представлено Анастасией Михайловной Жуковой. Теперь это окно преобразится, за счет установки  новых жалюзи,  которые создают  уют как в дождливую, так  и в солнечную погоду.

Третье место  и  Новогодний сувенир, вручается , за чудесное окошко , оформленное и представленное  МОУ Ефимовской ООШ. Пусть праздничное настроение не покидает наших победителей!

Для всех участников нашего конкурса мы, производители пластиковых окон, предоставляем   дисконтные карты на скидки, которыми вы сможете неоднократно воспользоваться в любое время на протяжении всего 2021 года. 

Конечно мы, не прощаемся с победителями,  и как только мы установим новое пластиковое окно и жалюзи, то сразу осветим эти события на нашем сайте.

Дорогие друзья, следите за нашими новостями и становитесь участниками новых конкурсов, получайте от нас призы и заряд хорошего настроения! Это всегда приятно и полезно!

А теперь — Специальные призы — от наших спонсоров, их получают:

От компании ТБМ, ведущего поставщика фурнитуры для производства окон и дверей, получает окно, украшенное и представленное на конкурс Масленниковой Татьяной.

SMM агентство Оксаны Кашенко kashenko.com высоко оценило прекрасную работу Кудрявцевой Ирины Михайловны .

Пока все  подарки ждут своих обладателей, мы хотим от всего сердца поблагодарить за участие всех конкурсантов и поздравить победителей  конкурса 2021 года "Укрась окно – получи окно КВЕ в подарок!" !!!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45