Итоги конкурса "Укрась окно и получи окно KBE в подарок"

Итоги конкурса "Окно в подарок" - 300649228

Вот и подошел к финалу традиционный новогодний конкурс, который проводят давние партнеры,  "Евростиль-сервис" и бренд KBE.

В этом году свое умение и фантазию продемонстрировали 30 участников, это максимальное количество претендентов на призы за весь период проведения творческого марафона! Фото украшенных окон принимались с 10.12.2019 г. по 15.01.2020 г. У болельщиков было достаточно времени, чтобы по достоинству оценить представленные работы, голосование было открыто с 9 по 30 января.

Настал волнующий момент, мы объявляем результаты!

Обладателями первого приза становятся учащиеся 3-го класса 5-й школы г. Электросталь под руководством учителя Зыковой Г.Ю. Представители этого учебного заведения уже бывали призерами нашего конкурса.

1-е место

1-е место

 

В заявке на участие Галина Юрьевна написала, что ребятишки очень соскучились по настоящей зиме, вот и решили нарисовать на окне избушку, припорошенную снегом. Снеговик и зайчата с нетерпением ждут подарков. Юные участники работали дружно, родители тоже не оставались в стороне.

В ближайшее время мы установим в классе новое окно КВЕ и непременно расскажем об этом.

Засияло звездами окошко МОУ СОШ № 24 г. Павловский Посад, будто разрисованное морозом и украшенное умелыми руками Надежды Николаевны Петровой. По правилам конкурса, наши мастера смонтируют на этом окне жалюзи.

2-е место

2-е место

 

Валида Артоевна Джангирян в соавторстве с Надеждой Викторовной Коробковой изобразили на окне веселых снеговичков, которые старательно готовятся к празднику. Их работа стала обладателем третьей премии – новогоднего сувенира.

3-е место

3-е место

 

Победители определены. Подарки уже ждут своих владельцев, а мы шагаем дальше и вскоре объявим условия следующего конкурса. Следите за новостями!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45