Итоги конкурса "Дом моей мечты"

Итоги конкурса "Дом моей мечты" - 925737131

Наши постоянные заказчики и новые клиенты знают, как хорошо мы умеем делать свое любимое дело. Однако мы не только продаем пластиковые окна, но и помогаем строить воздушные замки, которые непременно станут реальностью, ведь мечты имеют обыкновение сбываться!

Объявленный нами конкурс рисунка завершен. Благодаря участникам, мы теперь точно знаем, каким они представляют себе будущий дом! Это место, где каждому члену семьи тепло и уютно, где с нетерпением ждут встречи, чтобы собраться вместе и обменяться новостями, где царит любовь и, всегда сияет солнце.

Членам жюри пришлось очень нелегко. Оценивать творчество – сложная задача, тем более что основным критерием нашего конкурса является креатив.

Как вы помните, мы обещали рассматривать конкурсные работы в двух категориях – дети и взрослые. Но мы не могли не отметить самых маленьких, их работы глубоко тронули сердца членов жюри.

Итак, победителями стали:

  1. Обладатель главного приза среди взрослых – Ирина Амелина. Ее дом утопает в цветах и стоит на черепахе – основе мироздания. В восточной мифологии черепаха – символ благополучия и здоровья. Участница получает замечательный блендер от нашего спонсора, компании Vitek @vitekproject.
  2. В возрастной категории до 18 лет члены жюри выбрали работы Дианы Беловой и Ангелины Балашовой.
  3. Самые юные – София Гусева 3,5 года, Александра Шаталова 4 года и Антонина Томори 4 года получат наборы для творчества.
  4. Анна Зинченко (9лет) получила специальный приз от "Сердечной Мастерской" за самую атмосферную работу.

Поздравляем победителей! В ближайшие дни им будут вручены призы.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45