И снова здравствуйте! Наше окно в Квартирном вопросе

И снова здравствуйте! Наше окно в Квартирном вопросе - 1342859994

10 апреля вышел эфир нового Квартирного вопроса с нашим участием. Семь лет назад родители героя программы, Ильи сделали ремонт. Типичная детская комната – шкаф, кровать, стол для занятий. Со временем пространство стало наполняться иными атрибутами – музыкальный центр, велотренажер, турник.

Авторы проекта Евгения и Максим Константиновы реализуют свои творческие идеи десять лет, после беседы с юношей они принялись за разработку концепции "пацанской комнаты" с минималистической отделкой.

Интересной особенностью интерьера является окно во всю ширину стены. Из него открывается изумительный панорамный вид на березовую рощу. По задумке дизайнеров окно из белого пластика, следовало заменить на черное.

Наши мастера изготовили и установили трехстворчатую конструкцию с внутренней ламинацией Блэк Ulti-Matt из палитры Renolit. Откосы и подоконник того же цвета. Теперь березки за окном выглядят как пейзаж в стильной раме.

Несколько слов о фурнитуре. От ее качества напрямую зависит безотказность и долговечность остекления. Это не просто оконная ручка, а целый комплекс сложных механизмов. В окно героя программы мы установили фурнитуру немецкого концерна Roto. Специальное напыление защищает поверхность металла от коррозии. Гарантия производителя – десять лет, но как показывает опыт, реальный срок эксплуатации обычно превышается почти вдвое.

Смотрите эфир, и если вам понравилась идея из нового выпуска проекта Peredelka, обращайтесь. Вместе с вами мы подберем цвет, изготовим и установим такое же окно.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45