Это волшебное слово «Осень»! Акция окна911 «Успей застеклить балкон» стартовала

Это волшебное слово «Осень»!  Акция окна911 «Успей застеклить балкон» стартовала - 678296832

На пороге осенней непогоды самое время подумать о тепле и уюте в ваших домах. Если вы не успели остеклить балкон летом, не упустите возможность сделать это сейчас. Мы держим выгодную цену для вас, но стоит поторопиться, число желающих растет с каждым днем. Целый месяц мы дарим своим клиентам скидку на остекление балконов и лоджий.

Премиум–качество по доступной стоимости, бесплатный замер, честная гарантия – при оформлении заказа на остекление балкона вы можете получить скидку по промокоду. Изготовим для вас окна любых размеров и типов, подберем профиль, стеклопакеты и фурнитуру в соответствии с вашими требованиями, рассчитаем предварительную стоимость за 10 минут. Назовите менеджеру кодовое слово и считайте свою экономию!

Постоянные клиенты хорошо знают, мы всегда выполняем обещания и, любим дарить подарки. Победители наших акций получают свои награды и с нетерпением ждут старта следующих конкурсов. В этот раз призером окажется каждый, кто назовет слово «ОСЕНЬ».

Не можете определиться с конструкцией? Посмотрите сюжеты передачи «Квартирный вопрос» с нашим участием здесь @okna911_ru и выбирайте то, что вам по душе. Хотите другой цвет и декоративные элементы? Пожалуйста. Интересует расширенный функционал? Без проблем.

Не забудьте – «Успей застеклить балкон». Время летит быстро. Пусть эта ОСЕНЬ станет для вашей семьи счастливой!

Телефон для консультаций и согласования времени выезда замерщика: 89039602545.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45