Электросталь установка пластиковых окон

Электросталь установка пластиковых окон - 1203302916

"Евростиль-сервис" закончила остекление Центра дополнительного образования детей "РОСТОК" в г. Электросталь. В центре работают с ребятишками разного возраста, бережно развивают их творческие способности, ведут подготовку к школе. Опытные педагоги помогают родителям понять, какими талантами обладают их дети.

На всех этажах мы установили трехстворчатые конструкции из профиля Knipping 70 с двухкамерными стеклопакетами и фурнитурой Roto NT. Возможность проветривания очень важна для помещений, в которых занимается детвора, поэтому центральная створка в каждом из окон сделана открывающейся. Из профиля КВЕ изготовили и смонтировали межкомнатные и входные двери.

Мы отдали предпочтение профильной системе концерна КВЕ потому, что кроме высокой тепло- и звукоизоляции, долговечности и привлекательного внешнего вида, она обладает еще одним, очень важным преимуществом. Более 10 лет продукция производится по технологии greenline, гарантирующей безопасность для здоровья и окружающей среды.

Центр уже функционирует и радует юных жителей города и их родителей.

В г. Электросталь установка пластиковых окон и дверей от компании "Евростиль-сервис" по доступным ценам с гарантией качества. Звоните.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45