Екатерина Авсатова приняла участие в первой международной конференции

Екатерина Авсатова приняла участие в первой международной конференции - 31748667

18 мая, в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова, представитель нашей компании - Екатерина Авсатова приняла участие в первой международной конференции в области дизайн-политики и адвокации: «СНГ Дизайн Альянс: развитие сотрудничества в рамках межгосударственной кооперации». На встрече присутствовали представители креативных компаний в отраслях дизайна России, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. Стратегическая сессия, проходившая в фиджитал формате, помогла определить участникам встречи направление путей развития и  сотрудничества в рамках их межгосударственной кооперации. Развитие креативной индустрии в странах СНГ поможет по другому взглянуть и на  сторонний бизнес, ведь дизайн это как театр, который начинается с афиши, а дальше идут мысль и действо.

конференция

Нетворкинг между дизайн сообществами поможет найти и отразить, те благоприятные условия, которые необходимы для развития креативной экономики и оказании поддержки в налаживании эффективных связей для выхода на новые рынки. Что особенно важно в сегодняшних реалиях.

Это касается и оконного бизнеса, который неразрывно связан, как со строительным рынком, так и  с интерьером/дизайном абсолютно всех строений.  Пластиковые окна в сталинских домах г. Москвы незаметно заменили старые деревянные оконные конструкции, при этом, совершенно не изменив облик этих необычайно красивых исторических зданий. Да и в других, символических и не очень, зданиях Москвы и всех городов России, пластиковые окна заняли свое достойное место,  не нарушив фасады зданий, а только улучшив все  качественные показатели и характеристики оконных конструкций.

Современные технологии производства позволяют изготовить любую конфигурацию пластикового оконного изделия с различными оттенками  и фактурами. 

Поэтому, наша компания, считает себя причастной к этому движению и с большим вниманием будет следить за новостями в продвижении  стратегической кооперации в области дизайна стран СНГ.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45