Акция – пластиковые окна от производителя со скидкой

Акция – пластиковые окна от производителя со скидкой - 1474413261

Вы планируете ремонт в квартире, решили остеклить балкон, беседку или приступаете к внутренним работам в загородном коттедже? Не ждите лета! Воспользуйтесь выгодным предложением от нашей компании прямо сейчас: купите пластиковые окна со скидкой по промокоду «OKNA911МАЙ». Вы получите экономию средств, эксклюзивный дизайн, информационное сопровождение заказа от подписания договора до монтажа, предоставление гарантий качества на все виды работ и комплектующие, постгарантийное обслуживание.

Для удобства клиентов, офис по адресу: г. Павловский Посад, ул. Интернациональная, 15 работает 2, 3, 7 и 10 мая с 10 до 16 часов. Записаться за замеры и вызвать мастера можно по телефону 8-926-618-01-07.
При заключении договора в эти дни вы, к сожалению, не сможете воспользоваться рассрочкой. Такая форма оплаты для всех заказов будет доступна с 11 мая.

Наша компания работает в режиме полного производственного цикла, это гарантирует соответствие изделий самым строгим стандартам качества и нормам экологической безопасности. Сформулируйте требования к остеклению, выберите цвет и определитесь со способом открывания, укажите примерные габариты конструкции и количество створок. Мы подберем для вас индивидуальную комплектацию, обеспечивающую максимально эффективное единение потребительских свойств профильной системы, стеклопакета и фурнитуры. Размер скидки для вашего заказа уточняйте у менеджеров call-центра.

От новых окон вас отделяет всего один шаг! Звоните.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45