Акция ко дню рождения компании "Евростиль-сервис"

конкурс

1 августа 2018 г. нам исполняется 17 лет, хороший повод осмыслить пройденный путь и наметить планы. Мы учились и набирались опыта, ежедневная кропотливая работа, уважение к клиенту, ответственность за свои обязательства и стремление быть лучшими стали методами ведения бизнеса "Евростиль-сервис". За время, прошедшее со дня основания компании, мы заняли достойное место среди оконных компаний Московского региона. Здоровая конкуренция стимулирует для тестирования инновационных технологий и новых идей.

На нашем счету множество сданных объектов и сотни благодарных клиентов, среди них Мосэнергосбыт, Мострансавто, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, группа компаний Технополис.

В местной администрации установили межкомнатные перегородки производства Павловский Посад, а в бизнес-центре "Курс" – алюминиевые.

новость 1

Остеклили гимназию № 2 по ул. Кирова, Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" по адресу Большая Покровская, пассажирское предприятие ПАТП. КДВ Павловский Посад, где выпускают сухарики "Кириешки", тоже наш объект.

гимназия Новость 2

На нашем счету окна и балконы в городах Павловский Посад, Электросталь, Электррогорск, остекление дач, коттеджей, подъездов, беседок и витрин торговых центров, стеклянные перегородки в офисах и километры жалюзи по всей Московской области. Отдельная категория работ – промышленное остекление. О нашей безупречной репутации говорит приглашение к участию в телевизионной передаче "Дачный ответ".

дачный ответ дачный ответ 2

Каждому участнику автоматически присваивается персональный регистрационный номер. Счастливчик будет определен генератором случайных чисел 27 августа в полдень по Москве, о чем будет незамедлительно объявлено. Информацию мы разместим на нашей страничке.

Подарком победителю станет новое окно КВЕ.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45