6 января 2023 года наша компания завершила остекление храма в Химках

6 января 2023 года наша компания завершила остекление храма в Химках - 296130957

Мы завершили остекление храма в Химках. Изготовили и установили 63 арочных окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами и ламинацией шоколадно–коричневого цвета.

Наша компания не впервые берется за столь ответственное задание. Особенностью этого заказа является значительная площадь остекления и нестандартная форма окон. На параметры арочных конструкций существуют ограничения, а технология монтажа имеет особенности, с которыми хорошо знакомы наши мастера. Однако наряду с технологическими нюансами необходимо учесть правила освещения храма и предусмотреть возможность проветривания.

6 окон смонтировали с автоматическими цепными приводами для открывания створок, расположенных на значительной высоте. Оборудование безупречно зарекомендовало себя на российском рынке и является ярким примером традиционного немецкого качества. Ход цепи регулируется и имеет значения 200 или 400 мм. Диапазон рабочих температур от – 5 до +60 градусов. При выборе привода следует учесть, что максимальная площадь створки не должна превышать 1,5 кв. м.

Энергосберегающие стеклопакеты обеспечат комфортную температуру.

Современные оконные технологии позволяют подобрать цвет профиля, гармонично сочетающийся с оттенком фасада, кровли или других архитектурных элементов. Арочные пластиковые окна могут быть выполнены с декоративной раскладкой внутри стеклопакета.

Заказчик остался доволен нашей работой, а мы, проезжая мимо, будем любоваться окнами храма, в которых отражается яркое солнце и безоблачное небо.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45