21 год компания «Евростиль-сервис» встретит в кругу друзей!

21 год компания «Евростиль-сервис» встретит в кругу друзей! - 430904966
Регистрация закроется 10 августа в 17.00

«ОКНО В СТРАНУ ЧУДЕС» —   так мы назвали  детский праздник, приуроченный ко дню рождения нашей компании «Евростиль-сервис» или  уже знакомому вам бренду  ОКНА911.ру 

Этот день рождения мы решили встретить по-особенному. Потому что, главными нашими гостями станут дети.

Именно для них, мы воодушевившись с  лучшим организатором самых необычных мероприятий — Анной Томори, запланировали много всего интересного:   соревнования, загадки, квесты и все это на основе любимой  сказки "Алиса в стране чудес".
Жюри выделит самых лучших участников испытаний (в своей возрастной группе) и конечно им будут вручены призы! Но и остальные дети не останутся без подарков!

Вы также сможете посетить  мастер-классы:   детского центра «Мы маленькие гении», хореографической студии «С пятки на носок» или  школы художественной гимнастики «Galaxy».

Для вас, мы уже подготовили  красивую  тематичную фотозону, шикарную анимационную программу от студии праздников "Карамелия", интересные  викторины и даже что-то для родителей!

Но самое главное -  все получат хорошее настроение и много СУПЕРподарков от наших замечательных спонсоров: магазина мебели «Счастье есть», языковой студии Hakuna Matata, кофейни «Сахара Кусочек», магазина канцтоваров «Скрепка, клининговой службы «Чистота вокруг» и массажного салона «Body Work».

 Вкусняшками вас будет баловать кондитер - Светлана Апарнева.

 Главная же  часть праздника -  розыгрыш лотереи! Здесь будет интересно всем - обещаем!

 Если вы уже готовы повеселиться в наш день рождения, то мы ждем вас 13 августа в Лофт Центре, по адресу: г. Павловский Посад ул. Интернациональная д.15.

Чтобы наши юные гости не устали и успели к дневному сну, мы выбрали оптимальное время для проведения праздника с 11 до 13 часов.

-  Как все успеть за два часа? 

Для ответа, остался всего один шаг - регистрация.
И дальше, как в сказке -  в ожидании чудес!

Количество мест ограничено.

Регистрация закроется 10 августа в 17.00
Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45