12 мая производство нашей компании посетила группа московских дизайнеров и архитекторов

12 мая производство нашей компании посетила группа московских дизайнеров и архитекторов - 2006053148

Цель - знакомство с новыми тенденциями в оконном производстве и возможном дальнейшем сотрудничестве.

В формате живого общения, были затронуты и рабочие моменты, с которыми сталкиваются специалисты в сфере строительства и дизайна: что делать в случае плохой звукоизоляции дома, как взаимодействовать с муниципалитетами при остеклении балконов и лоджий, стоит ли устанавливать французские двери в квартире? Конечно, обменялись личными нетривиальными ситуациями, возникающими в процессе работы и путями достойного выхода из них. Встреча прошла живо и плодотворно.

В рамках знакомства с городом мы пригласили гостей посетить организованный нашей компанией познавательный экскурсионный тур «Павловский Посад любимый». В него входили: экскурсионная поездка по городу - знакомство с архитектурой и историей возникновения самого города Павловский Посад. Историческая справка и посещение Покровско-Васильевского мужского монастыря, знакомство с известными курантами, подобные на Спасской башне Московского Кремля, символ нашего города, отсчитывающий время на колокольне собора Воскресения Христова с 1891 года. Кульминацией поездки стало посещение музея платка и шали.

Наш город известен Павлово-Посадскими платками и творческие гости по достоинству оценили этот народный промысел, являющийся частью русской культуры и гордостью нашего города!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45