Жалюзи в детский сад

Жалюзи в детский сад - 1832959343

Несмотря на то, что солнце сейчас не такое жаркое, как летом, стоит побеспокоиться о комфорте и заказать жалюзи в г. Павловский Посад уже сегодня. Мы предлагаем широкий ассортимент классических горизонтальных, вертикальных, а также стремительно набирающих популярность, арочных конструкций.

Вертикальные арочные системы мы не так давно установили в "Доброй комнате" Павлово-Посадской больницы. С фото и отзывом нашего клиента можно ознакомиться на страничке "Евростиль-сервис".

Яркие, словно радуга, цвета, лучше всего подходят для жалюзи в детский сад. Такая форма не препятствует проникновению в помещения достаточного количества света, но не позволяет жаркому солнышку раскалять все, что в нем находится.

Как оформить заказ на жалюзи в г. Павловский Посад?

Оптимальный вариант, определиться с видом и цветовой гаммой жалюзи одновременно с оформлением заказа на окна. Если вы этого не сделали, оставьте заявку на сайте или пришлите фото на WhatsApp. Замеры для установки мультифактурных жалюзи лучше доверить профессионалам, потому что даже незначительная ошибка в размерах может испортить впечатление.

Мастер приедет в удобное для заказчика время, проконсультирует и поможет выбрать в каталоге материалы, идеально соответствующие интерьеру. Оплатить заказ вы можете через форму на нашем сайте картой любого банка или наличными в офисе. Через несколько дней (в зависимости от загруженности производства), жалюзи будут готовы, доставлены и смонтированы, а клиент получит гарантию на безотказную работу светозащитной конструкции.